Lithographies de Hans Voigt Steffensen (1941) Artiste... - Lot 128 - Lux-Auction

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographies de Hans Voigt Steffensen (1941) Artiste peintre danois Ensemble de 3 lithographies polychrome non encadrés. Signé et daté 75. Epoque XXème Dimensions: H: 50; L: 60 cm
Mes ordres d'achat