Bjorn Tjornval Lithographie polychrome. Signé,... - Lot 136 - Lux-Auction

Lot 136
Estimation :
5 - 10 EUR
Bjorn Tjornval Lithographie polychrome. Signé, daté 79 et numéroté 34/197 Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 44; L: 57 cm
Mes ordres d'achat