"Ferme du château de Rahier" de Béatrice... - Lot 46 - Lux-Auction

Lot 46
Estimation :
150 - 300 EUR
"Ferme du château de Rahier" de Béatrice Bedeur Artiste peintre belge Huile sur toile de style cubiste. Signé et daté 2002 en bas à droite. Epoque XXIème siècle Dimensions: H: 50; L: 70 cm
Mes ordres d'achat