Ecole du Nord du XVIIe siècle Neptune enfant Plume... - Lot 27 - Lux-Auction

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du Nord du XVIIe siècle Neptune enfant Plume et encre noire, aquarelle. Ancienne attribution à Jules Romain sur le montage. Epoque XVIIème siècle Dimensions: H: 9,5; L: 13,5 cm
Mes ordres d'achat