"Die Verleugnung Petri" attr. à Adam De Coster... - Lot 40 - Lux-Auction

Lot 40
Estimation :
5000 - 10000 EUR
"Die Verleugnung Petri" attr. à Adam De Coster (1586-1643) dans le goût de Georges De La Tour Huile sur toile, scéne au moyen-âge, "Le déni". Restauration d'usage et d'entretien, réentoilage. Epoque XVIIème siècle Dimensions: H: 108,5; L: 152 cm
Mes ordres d'achat