"La Métamorphose" d'Alain Mirgalet (né en... - Lot 18 - Lux-Auction

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
"La Métamorphose" d'Alain Mirgalet (né en 1950) Artiste peintre automobile Lithographie polychrome encadrée Signé et daté 90 en bas à droite. Numéroté 6/100 en bas à gauche. Dimensions avec cadre: H: 43,5; L: 94,5 cm
Mes ordres d'achat