Montre Precimax Montre de femme numérotée... - Lot 111 - Lux-Auction

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre Precimax Montre de femme numérotée 3957. Boitier en Or 18k de forme losange, fabrication suisse. Bracelet en maille milanaise en plaqué Or. Epoque Xxème siècle Poids total: 37,9g
Mes ordres d'achat