Coffret de couverts Godinger Ensemble de... - Lot 120 - Lux-Auction

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffret de couverts Godinger Ensemble de deux couverts à service en métal argenté à décor de fraises, de la manufacture américaine Godinger. American Silversmiths Collection. Couverts dans leur coffret d'origine. Epoque XXème siècle
Mes ordres d'achat