Vase V&B Luxembourg Vase soliflore vert... - Lot 125 - Lux-Auction

Lot 125
Estimation :
85 - 100 EUR
Vase V&B Luxembourg Vase soliflore vert à décor de fleurs doré. Liseré or à la base et au col. N°996 coul/décor 314/2509 Cachet V&B Luxembourg sous la base. Epoque XXème siècle - 1950 Dimensions: H: 15 cm
Mes ordres d'achat