Vase de Ludwig Scherer pour V&B Vase balustre... - Lot 126 - Lux-Auction

Lot 126
Estimation :
120 - 140 EUR
Vase de Ludwig Scherer pour V&B Vase balustre avec hanses de couleur vert foncé numéroté 1059/2 Cachet V&B Luxembourg sous la base. Epoque XXème siècle, 1950 Dimensions: H: 17,5; D: 14 cm
Mes ordres d'achat