Coupe de V&B Coupe tressée de couleur bordeaux.... - Lot 128 - Lux-Auction

Lot 128
Estimation :
70 - 90 EUR
Coupe de V&B Coupe tressée de couleur bordeaux. Numéroté 989 / couleur 499. Cachet V&B Luxembourg sous la base. Epoque XXème siècle, 1950 Dimensions: D: 20,5 cm
Mes ordres d'achat