Ivoires Ensemble de trois ivoires sculptés... - Lot 134 - Lux-Auction

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Ivoires Ensemble de trois ivoires sculptés en forme de crocodiles. Epoque XXème siècle Dimensions: L: 17 cm Spécimen respectant les conditions de l'A.M. du 4 mai 2017 permettant l'utilisation commerciale de l'ivoire ancien d'Elephantidae. Pour toute sortie de l'U.E, un CITES de ré-export est nécessaire, celui-ci étant à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat