Guéridon Empire à secret Rond, en placage... - Lot 145 - Lux-Auction

Lot 145
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Guéridon Empire à secret Rond, en placage d'acajou et dessus de marbre gris Saint-Anne, reposant sur un piétement tripode, suporté par des roulettes en bois de gaîac. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 78,5; D: 81 cm
Mes ordres d'achat