Coupe de Daum Coupe sur pied en pâte de... - Lot 149 - Lux-Auction

Lot 149
Estimation :
380 - 420 EUR
Coupe de Daum Coupe sur pied en pâte de verre aux teintes bleue vert. Gravé "Daum France" sur le coté. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 14; D: 12 cm
Mes ordres d'achat