Vase D'Argenthal Vase en pâte de verre à... - Lot 150 - Lux-Auction

Lot 150
Estimation :
480 - 520 EUR
Vase D'Argenthal Vase en pâte de verre à décor de fleurs. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 15 cm
Mes ordres d'achat