Rare bracelet chinois Bracelet en argent... - Lot 255 - Lux-Auction

Lot 255
Estimation :
500 - 1000 EUR
Rare bracelet chinois Bracelet en argent de type manchette à décor de fleurs et d'oiseaux, et médaillons de coraux dans un entourage perlé. Poinçon Sterling China. Quelques manques. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 6,5; D: 5,5 cm
Mes ordres d'achat