Cendrier chinois En porcelaine de forme... - Lot 256 - Lux-Auction

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Cendrier chinois En porcelaine de forme réctangulaire, peinte à la main à décor de scéne au cheval. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 19; L: 16 cm
Mes ordres d'achat