Importante paire de vases cloisonnés - Chine De... - Lot 266 - Lux-Auction

Lot 266
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Importante paire de vases cloisonnés - Chine De forme balustre en bronze, application d'émails polychrome à décor géométrique. Hanses tête de dragon rapportées. Provenance: achat Luxembourg 1993 Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 49; D: 38 cm
Mes ordres d'achat