Vase Corée, Moderne, Trésor National Vivant... - Lot 284 - Lux-Auction

Lot 284
Estimation :
150 - 300 EUR
Vase Corée, Moderne, Trésor National Vivant Vase globulaire en terre cuite émaillée Celadon, l'extérieure à décor ajouré. Décor à la cigogne sur le col. Cachet au dessous Epoque XXème siècle Dimensions: H: 20: L: 24 cm
Mes ordres d'achat