Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise,... - Lot 16 - Lux-Auction

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL. Œuvre sur soie encadrée sous verre. Signé en bas à gauche. Petit accident au verre. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 90; L: 65 cm
Mes ordres d'achat