"Colorfull black woman" de Lia Folidouce... - Lot 48 - Lux-Auction

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
"Colorfull black woman" de Lia Folidouce (née en 1986) Artiste peintre française Huile sur toile encadrée. Signé en bas à droite. Intitulé et daté 2012 au dos. Œuvre réalisée à l'attention de la cheffe de l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Dimensions à vue: H: 60; L: 40 cm
Mes ordres d'achat