«Entrée des artistes» de Norbert Delorme Artiste... - Lot 53 - Lux-Auction

Lot 53
Estimation :
1200 - 1400 EUR
«Entrée des artistes» de Norbert Delorme Artiste peintre français Huile sur toile signé en bas à gauche Epoque XXIème siècle Dimensions: H: 125; L: 90 cm
Mes ordres d'achat