Jean Bertholle (1909-1996) Artiste peintre... - Lot 55 - Lux-Auction

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean Bertholle (1909-1996) Artiste peintre Français de la Nouvelle Ecole de Paris Gouache sur papier encadrée, signée et datée 63 en bas à gauche. Provenance: Collection particulière luxembourgeoise Dimensions: H: 50; L: 57 cm
Mes ordres d'achat