"Marche de moines Tibétains" de PREDA Peintre... - Lot 57 - Lux-Auction

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Marche de moines Tibétains" de PREDA Peintre thailandais de Bangkok Huile sur toile contemporaine signée PREDA. Dimensions: H: 98; L: 127 cm
Mes ordres d'achat