"Memorias 86" de Marco Otero (né en 1941) Artiste... - Lot 59 - Lux-Auction

Lot 59
Estimation :
2000 - 5000 EUR
"Memorias 86" de Marco Otero (né en 1941) Artiste peintre argentin Huile sur toile, signé dans l'œuvre. Intitulé, Signé et daté 2005 au dos. Dimensions: H: 110; L: 110 cm
Mes ordres d'achat