Irmgard Bohmer-Saal (née en 1950) Artiste... - Lot 60 - Lux-Auction

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Irmgard Bohmer-Saal (née en 1950) Artiste peintre allemande Huile su toile encadrée. Signé et daté 1999 en bas à gauche. Dimensions: H: 100; L: 120 cm
Mes ordres d'achat