"Autoportrait" de Philippe Pasqua (né en... - Lot 62 - Lux-Auction

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
"Autoportrait" de Philippe Pasqua (né en 1965) Artiste-peintre autodidacte français Technique mixte sur papier. Signé et daté 2010 en bas à droite. Encadré sous verre. Oeuvre accompagnée du certificat de l'artiste. Dimensions avec cadre: H: 75,5; L: 65 cm
Mes ordres d'achat