Richard Moisan (né en 1946) Artiste peintre... - Lot 73 - Lux-Auction

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Richard Moisan (né en 1946) Artiste peintre français Huile sur toile encadrée, vue de campagne. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions: H: 73; L: 60 cm
Mes ordres d'achat