Lalla West Artiste peintre Ngaanyatjarra,... - Lot 76 - Lux-Auction

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Lalla West Artiste peintre Ngaanyatjarra, communauté aborigène australienne. Huile sur toile encadrée. Daté Warburton 2005 au dos. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 100; L: 135 cm
Mes ordres d'achat