DAUM Sculpture en pâte de verre abstraite... - Lot 89 - Lux-Auction

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM Sculpture en pâte de verre abstraite dans les tons vert et jaune. Elément central décollé. Accidents. Signé et numéroté 7/12 Epoque XXIème siècle. Dimensions: H: 23; L: 42 cm
Mes ordres d'achat