Bague En Or jaune 18k travaillé à décor... - Lot 130 - Lux-Auction

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague En Or jaune 18k travaillé à décor de feuilles, surmontée d'un perle de Majorque et d'un diamant en serti clos de 0,04ct estimé. Poids total: 11,1g Taille: 53 Prix magasin: 1.700€
Mes ordres d'achat