EBEL Sport Classique Vers 2000 Ref 20073 N°... - Lot 59 - Lux-Auction

Lot 59
Estimation :
500 - 1000 EUR
EBEL Sport Classique Vers 2000 Ref 20073 N° 181908 Montre bracelet pour femme en or et acier, boitier octogonale lunette à vis, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet chevrons acier avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 26 mm
Mes ordres d'achat