CARTIER Santos Vers 2000 Ref 44275 N° 1057930 Montre... - Lot 60 - Lux-Auction

Lot 60
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER Santos Vers 2000 Ref 44275 N° 1057930 Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette en or sertie de vis en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 24 mm x 35 mm
Mes ordres d'achat