URBAN JURGENSEN Vers 2010 Ref 11C Mouvement... - Lot 93 - Lux-Auction

Lot 93
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 24 375EUR
URBAN JURGENSEN Vers 2010
Ref 11C
Mouvement N°1
Montre bracelet pour homme en acier, cadran argenté guilloché, index noir chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, réserve de marche de 3 jours à midi, mouvement à remontage mécanique échappement à détente qui porte le numéro 1, fond squelette laissant apparaitre le mouvement, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 42 mm
Mes ordres d'achat