MALADIES de l’UTERUS et de ses annexes contenant... - Lot 254 - Lux-Auction

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
MALADIES de l’UTERUS et de ses annexes contenant un appendice sur les maladies du VAGIN et de la VULVE par le Professeur COURTY. Paris 1866, fort in-8 de 1088 pages illustrés de 240 figures. Reliure pleine percaline verte usagée. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat