GESCHICHTE der ANATOMISCHEN ABBILDUNG. Dr... - Lot 255 - Lux-Auction

Lot 255
Estimation :
20 - 30 EUR
GESCHICHTE der ANATOMISCHEN ABBILDUNG. Dr Ludwig Choulant. Leipzig 1852. Volume in-4, 203 pages. Reliure toile verte. Nombreuses gravures. Rousseurs, parfois assez fortes. Ex-libris.
Mes ordres d'achat