PSYCHIATRIE - Docteur Eugène MINKOWSKI -... - Lot 261 - Lux-Auction

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
PSYCHIATRIE - Docteur Eugène MINKOWSKI - VERS UNE COSMOLOGIE, fragments philosophiques. Paris, Aubier, 1936. un volume in-12, relié demi-basane tabac à coins, dos à nerfs. Envoi et lettre autographe signée de l'auteur (4 pages). Ex-libris.
Mes ordres d'achat