PSYCHIATRIE - Françoise MINKOWSKA – De... - Lot 262 - Lux-Auction

Lot 262
Estimation :
60 - 70 EUR
PSYCHIATRIE - Françoise MINKOWSKA – De VAN GOGH et SEURAT, aux dessins d'enfants. Paris 1949 reliure demi-basane tabac, à coins, dos à nerfs, envois et lettre autographe. Ex-libris.
Mes ordres d'achat