PSYCHIATRIE - Françoise MINKOWSKA - LE RORSCHACH... - Lot 263 - Lux-Auction

Lot 263
Estimation :
60 - 70 EUR
PSYCHIATRIE - Françoise MINKOWSKA - LE RORSCHACH à la recherche du monde des formes. Paris, Desclée, 1956, in-8, reliés demi-basane tabac, à coins, dos à nefs, envoi et lettre autographe d’Eugène Minkowski. Ex-libris.
Mes ordres d'achat