Collection de 16 assiettes Napoléon Bonaparte En... - Lot 279 - Lux-Auction

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Collection de 16 assiettes Napoléon Bonaparte En céramique représentant des scènes de batailles sur Napoléon. 8 creuses, 4 plates et 4 à dessert Kéramis, Belgique. Époque : XXème siècle Diamètre : 24 et 20 cm
Mes ordres d'achat