Elma Klopp (1929-2021) Artiste peintre luxembourgeoise. Paire... - Lot 14 - Lux-Auction

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Elma Klopp (1929-2021) Artiste peintre luxembourgeoise. Paire de petites aquarelles représentant des paysages lacustres. Signées et datées 1985 Dimensions avec cadre: H: 16; L: 20 cm
Mes ordres d'achat