Portraits de Nobles XVIIIème Huiles sur... - Lot 18 - Lux-Auction

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portraits de Nobles XVIIIème Huiles sur toile encadrées, portraits d'une élégante et d'un noble. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle Dimensions: H: 72; L: 59 cm
Mes ordres d'achat