Paysage lacustre Huile sur bois, signée... - Lot 27 - Lux-Auction

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Paysage lacustre Huile sur bois, signée "S. Frank" en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 26,5; L: 39 cm
Mes ordres d'achat