Sept assiettes à escargots, à décor de feuilles... - Lot 275 - Lux-Auction

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Sept assiettes à escargots, à décor de feuilles de vigne peintes. Epoque XXème siècle Dimensions: D: 20 cm
Mes ordres d'achat