Service à liqueur Composé d'un plateau,... - Lot 298 - Lux-Auction

Lot 298
Estimation :
50 - 60 EUR
Service à liqueur Composé d'un plateau, d'une carafe et de 6 verres à décor stylisé de noisette. Epoque XXème siècle
Mes ordres d'achat