LONGINES FLAGSHIP Vers 1970 Ref 4039 1... - Lot 94 - Lux-Auction

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
LONGINES FLAGSHIP Vers 1970 Ref 4039 1 428 N° 16634151 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir (manque au vernis) index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 428 N° 52021069, bracelet cuir et boucle ardillon en acier non signé. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 34,70 mm
Mes ordres d'achat