HAMILTON ELIPSA Vers 1970 Ref 66001-3 Montre... - Lot 102 - Lux-Auction

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
HAMILTON ELIPSA Vers 1970 Ref 66001-3 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, jours date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre AS1876, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35 mm
Mes ordres d'achat