OMEGA DE VILLE Vers 1970 Ref 166.051 Montre... - Lot 107 - Lux-Auction

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA DE VILLE Vers 1970 Ref 166.051 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index plots appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1002, bracelet cuir (usé) boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35 mm
Mes ordres d'achat