OMEGA RANCHERO Vers 1970 Ref 166.0218 Montre... - Lot 111 - Lux-Auction

Lot 111
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA RANCHERO Vers 1970 Ref 166.0218 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à remontage mécanique calibre 1030, bracelet cuir boucle ardillon non signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35 mm
Mes ordres d'achat