ROLEX SEA-DWELLER Ref 16600 Vers 1992 N°... - Lot 181 - Lux-Auction

Lot 181
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 063EUR
ROLEX SEA-DWELLER Ref 16600 Vers 1992 N° N 226998 Montre bracelet pour homme en acier de type montre de plongée étanche jusqu’à 1220 métres, lunette noir unidirectionnelle, cadran noir, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135, bracelet en acier Ref 93160 de type oyster avec sa boucle déplotante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin(abimé, manque le coussin) et de ses papiers. Diamètre 40 mm.
Mes ordres d'achat